Undertaker Фан Клуб

Объявление


Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undertaker Фан Клуб » Обсуждения Гробовщика » Шимус, Макинтайр, Арчер смогут заменить Андертакера в будующем?


Шимус, Макинтайр, Арчер смогут заменить Андертакера в будующем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы конечно можете сказать что я курил при создании темы? Но все равно очень интересно обсудить. Почему я выбрал их?
Потому что на мой взгляд эти трое реслеров в своих брендов доминируют. Шимус получил вообще бой за главный пояс RAW против Джона Сины, Макинтайр тоже удостоился бой за титул, но только за второсортный за ИК титул против Джона Моррисона, Вэнс Арчер конечно не получил боя за титула, но тем не менее во вторник одолел на ЕСВ именитого реслера Томми Дримера.

Я лично считаю что в плане гиммика- эти трое никогда не заменят Гробовщика, в плане молодости, свежести- да, но Андертакер в свои года показывает очень приличный реслинг.

А что думаете вы?

0

2

DIMON4505 написал(а):

Я лично считаю что в плане гиммика- эти трое никогда не заменят Гробовщика

Ну канеш, хотя Макин тайр выходит в таком якобы плащике, но...всё равно, не подходит
Арчер, его гиммик, я думаю, что это гиммик психически-неуравновешанного(ну по его улыбке, музыкальной теме...), но эт только на первый взгляд
Шимус, хороший рестлер, больше нечего сказать, если соединить их всех твоих, то может быть и заменят.  :)

0

3

Не знаю, я только начал становиться поклонником Зигглера, как его оттеснили от ИК титула и кинули в какую-то клоаку... Думаю Шимуса может ждать судьба Козлова, хотя он подлизал где надо Носу поэтому в мейн мигом проскочил, а насчёт Арчера  вообще пока не ясно, вот с МакИнтаиром интересно, вроде сам Винс его двигает

0


Вы здесь » Undertaker Фан Клуб » Обсуждения Гробовщика » Шимус, Макинтайр, Арчер смогут заменить Андертакера в будующем?