Undertaker Фан Клуб

Объявление


Get your own Chat Box! Go Large!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undertaker Фан Клуб » Обсуждения Гробовщика » Будующее Мирового титула, Награды Слэмми Эвердс, планы на Wrestlemania


Будующее Мирового титула, Награды Слэмми Эвердс, планы на Wrestlemania

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот решил создать и поговорить следующие инетерсующися темы: Когда же все-таки Андертакер потеряет мировой пояс? На что номинируют Андертакера? Планы на Гробовщика на PPV Wrestlemania 26?

Итак насчет потери титула!!! Вот лично мне кажеться что Гроб потеряет титул именно на Роял Рамбле? Почему? Да потому что на ППВ ТЛС он точно победит Батисту(учитываю что на последнем шоу Смэка Батиста избил Гробовщика)! По традиции Гроб должен отомстить. Сольет пояс скорей всего имеено Джерико, так как о возможном возвращении Эджа на Роял Рамбл и у них будет так сказать фьюд.

Вот точно знаю что номинация лучший бой года достанеться бою Майклза против Гробовщика на Wrestlemania 25. Матч получился очень хорошим по качеству, психология на высшем уровне. Насчет других номинаций Гробовщика скорей всего номинируют, но победит.

Планы, планы во что насчет их. Как я написал выше что Гроб потеряет пояс на Роял Рамбле, ну вот сразу после ППВ на следующем выпуске Smackdown выйдет Гроб, толкнет речь о потери титула и скажет что он также останеться непобедим на Рэстлсмэнии и что его серия продолжиться, но тут выйдет Сина и начнет говорить типо я смогу тебя одолеть на Мании и так далее. Считаю что Сина не достоин прервать серию Гробовщика. Одного претендента только вижу в лице его брата Кейна.

0

2

DIMON4505
Ты думаешь, что Джерико продержит пояс с РР до Мании?.. я только в этом не уверен.
Мб получится так.. Гроб проигрывает пояс Бате, а Батя на РР Джерико. Вот только мало времени будет для развития фьюда.

Мне кажется, что всё таки матч года будет именно Гроб виси Майклс..

Сина может и достоин, но ничего из этого боя хорошего не получится.
Мб Майклс возьмёт реванш. Что- то мне кажется, что Тейкер ещё на манию 27 поедет ))
Хм.. А может быть даже Эдж.. всё возможно)

0

3

Nicky написал(а):

Хм.. А может быть даже Эдж.. всё возможно)

Ага, твой излюбленный сюжет "Эйдж вмешивается в матч и фигачит всех!" ^^

0


Вы здесь » Undertaker Фан Клуб » Обсуждения Гробовщика » Будующее Мирового титула, Награды Слэмми Эвердс, планы на Wrestlemania